S-erp.ru > Новости > Свежие записи > Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

    Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

    С 4 по 7 декабря 2018 года в Москве в 75 павильоне ВДНХ состоится Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ».

    Форум станет ключевым событием в электроэнергетике для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками для их дальнейшего внедрения в электросетевой комплекс страны и формирования единой технической политики.

    Российские и международные отраслевые лидеры обсудят перспективы и глобальные тренды развития современной «умной энергетики», основные этапы построения интеллектуальной сетевой инфраструктуры и необходимые для этого изменения нормативно-законодательной базы.

    В деловой программе форума примут участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производители оборудования и технологий, российские и зарубежные эксперты в области электроэнергетики — всего более 100 спикеров из 20 стран мира. Ожидается, что «Электрические сети 2018» посетят более 20000 человек.

    В рамках конгресса пройдет выставка новейших разработок для электросетевого комплекса России. Более 400 российских и зарубежных компаний представят свои экспозиции.

    Группа компаний «СЕРП» будет представлена техническими специалистами, которые расскажут о новейших комплексных решениях в сфере создания роботизированных кибер-физических систем для электроэнергетической отрасли.

    Подробная информация о Международном форуме «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» размещена на официальном сайте мероприятия: http://expoelectroseti.ru.

    Раскройте потенциал роботизированных процессов для вашего бизнеса

    Контакты