S-erp.ru > Новости > Свежие записи > 24-ая международная выставка «ExpoElectronica-2022»

    24-ая международная выставка «ExpoElectronica-2022»

     

    Приглашаем Вас посетить наш стенд на 24-ой международной выставке «ExpoElectronica-2022», которая пройдет с 12 – 14 апреля 2022 года в Москве МВЦ «Крокус Экспо» павильон 3, зал 14, стенд № А1013.

    Специалисты нашей компании расскажут Вам о российских инновационных решениях в области новейших технологий Индустрии 4.0 и проектах в сфере Цифрового производства, реализованных на территории РФ, в частности:

    1. Разработка специализированного промышленного оборудования и программного обеспечения в рамках проектов импортозамещения и трансфера технологий.
    2. Разработка промышленных роботизированных и автоматизированных ячеек для всех типов производств.
    3. Внедрение отечественных систем маркирования, идентификации, позиционирования и прослеживаемости с использованием систем технического зрения, а также защитных механизмов контроля контрафакта на базе эталонных микроизображений защитного признака.
    4. Разработка специализированного отечественного оборудования и ПО в сфере аддитивного производства, а также предоставление услуг в сфере 3D печати и сканирования (в том числе для промышленного реверс-инжиниринга, производства запасных частей, комплектов ЗИП и расходных компонентов).
    5. Внедрение интерактивных программно-аппаратных комплексов для широкого спектра промышленного применения необходимых для построения автоматизированных рабочих мест дополненной и смешанной реальности.
    6. Разработка и внедрение компонентов и технологий промышленного интернета вещей необходимых для построения эффективной системы мониторинга и коммуникации в реальном времени в раках замкнутой кибер-физической системы.
    7. Разработка и внедрение систем управления инженерной инфраструктурой предприятия.
    8. Производство промышленной и антистатической мебели, а также оснащение умных рабочих мест.
    9. Производство систем и установок сбора, хранения, утилизации и переработки отходов.
    10. Подготовка отраслевых стандартов и организация курсов повышения квалификации, посвященных вопросам цифровой трансформации промышленных предприятий в рамках Академии 4.0.

    Ожидаем Вас и представителей вашего предприятия для ознакомления с предлагаемыми решениями на стенде нашей компании. Дополнительно прошу вас обратным письмом в наш адрес указать удобную дату и время встречи для планирования и проведения плодотворных переговоров.

    Бесплатный билет по промокоду ete22ePREP на сайте https://expoelectronica.ru/Rus/get-a-ticket

    Если у вас остались вопросы, мы с радостью ответим на них по телефону +7 (812) 643 43 42 или электронной почте info@s-erp.ru

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Раскройте потенциал роботизированных процессов для вашего бизнеса

    Контакты