S-erp.ru > Новости

    Заключительный день выставок ElectronTechExpo и ExpoElectronica 2022

    Завершающий день 19-й Международной выставки технологий, оборудования и материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем ElectronTechExpo 2022 порадовал участников и гостей выставки обширной деловой программой и обилием плодотворных встреч. Мы благодарим партнеров, посетителей и организаторов выставки и надеемся на встречу в следующем году!

      Второй день ElectronTechExpo и ExpoElectronica 2022

       

      Второй день работы нашей компании на 19-й Международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем ElectronTechExpo 2022 прошел очень плодотворно.
      Сотни инженеров, производственников и специалистов со всей России собрались на площадке «Крокус Экспо» для получения информации и знакомство с современными решениями для производства продукции самого высокого качества. Отдельное внимание как всегда уделяется формату мероприятия, который позволяет не только провести встречи с деловыми партнёрами, но и обменяться опытом с коллегами из смежных предприятий отрасли.

        Стенд ГК «СЕРП» начал свою работу на ExpoElectronica 2022

        Группа компаний «СЕРП — Система единой роботизации» принимает участие в 19-й Международной выставке технологий, оборудования и материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем ElectronTechExpo 2022.
        В рамках данной выставки наша компания представит всю линейку современных решений в области инновационного оборудования, решений по роботизации и автоматизации, а также решений собственного производства.
        Наша команда будет рада встретить Вас на нашем стенде для проведения плодотворных переговоров.

          24-ая международная выставка «ExpoElectronica-2022»

           

          Приглашаем Вас посетить наш стенд на 24-ой международной выставке «ExpoElectronica-2022», которая пройдет с 12 – 14 апреля 2022 года в Москве МВЦ «Крокус Экспо» павильон 3, зал 14, стенд № А1013.

          Read More «24-ая международная выставка «ExpoElectronica-2022»»

            Повышение квалификации в области ЭМС

            Организация эффективных курсов повышения квалификации в области электромагнитной совместимости для инженеров-электронщиков

            Журнал: КОМПОНЕНТЫ И ТЕХНОЛОГИИ • № 8 ‘2021

            Автор: Антон Еремин, Зам. директора по НИР ГК «СЕРП», ant@s‑erp.ru

            Взрывной рост сложности электронной техники в последнее время предъявляет высокие требования не только к используемым технологиям и связанным с ними оборудованием, но и к квалификации инженеров-разработчиков. К сожалению, структурные и экономические проблемы в российской радиоэлектронной промышленности в конце прошлого века привели к серьезному дефициту квалифицированных инженеров-электронщиков, который не покрыт и до настоящего времени.

            Read More «Повышение квалификации в области ЭМС»

              Расписание технических вебинаров на осень 2021

               

              Компании «SERP – Система единой роботизации предприятий» и «МАСС – инновационные технологии» совместно с Агентством по технологическому развитию представляет серию вебинаров по инновациям для представителей промышленных предприятий России.

              Мы приглашаем Вас посетить секцию «Инновационные решения для производства кабельных сборок и жгутов», «Инновационные решения в области цифровизации и роботизации», которые состоятся совместно с компаниями Schleuniger, ИнформТест, OMA Braiding, Adaptronic, RWTH, ASD Техника, ABB, MIR, Kuka и других инновационных производителей отрасли.

              Read More «Расписание технических вебинаров на осень 2021»

                Проведена деловая встреча с генеральным директором ООО «РЖД-Технологии»

                ООО «РЖД-Технологии» координирует цифровую трансформацию холдинга ОАО «РЖД»: ведет ключевые проекты, разрабатывает цифровые продукты, обеспечивает высокотехнологичные разработки ОАО «РЖД».

                В рамках деловой встречи с Александром Мискаряном генеральным директором ООО «РЖД-Технологии» были освещены вопросы цифровой трансформации производственных площадок (Digital Transformation), Логистики 4.0, Сенсорики 4.0, технологии Big Data; Внедрения технологий промышленного интернета вещей (IIoT) с использованием систем мониторинга персонала и оборудования с использованием умных датчиков и исполнительных устройств; внедрения систем виртуальной реальности (VR), дополненной реальности (AR); внедрения коллаборативных, мобильных и промышленных робототехнических комплексов (под управлением системы S-MES: Орбита – управление производством).

                Компания ОАО «РЖД» высокотехнологичная компания, заинтересованная в применении новейших IT-технологий, обеспечивающих удовлетворение потребностей клиентов и повышающих эффективность работы ОАО «РЖД» и мы были рады предложить свои решения для обеспечения высокой эффективности работы компании на разных уровнях. 

                  Международный железнодорожный салон пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо»

                  ГК «СЕРП – Система единой роботизации предприятий» приняла участие в Международном железнодорожном салоне пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо», в рамках деловой программы были проведены переговоры с представителями крупных компаний и предприятий ЖД отрасли.

                  Раскройте потенциал роботизированных процессов для вашего бизнеса

                  Контакты